NEWSru.co.il :: Спорт14 Июня 2009 г., 17:34

Чемпионат России: "инопланетяне" победили "Локомотив" Юрия Семина

В матче 12-го тура "Сатурн" (Раменское) обыграл со счетом 2:0 столичный "Локомотив", который недавно вновь возглавил Юрий Семин.

Хозяева создали момент для взятия ворот на 17-й минуте. Иванов навесил. Лоськов пробил головой, но в ворота не попал. На 21-й минуте Лоськов подает со штрафного. Зелао в падении бьет с трех метров 1:0.

На 36-й минуте москвичи создали опасный момент. Одемвингие выскочил один на один, но пробил точно в Кински.

На 54-й минуте Лоськов нанес дальний удар – мяч влетел точно в угол 2:0. На 76-й минуте Кириченко пробил с острого угла – гостей выручила штанга.