NEWSru.co.il :: Спорт14 Июня 2009 г., 15:15

"Горожане" стали лидерами, победив в московском дерби ЦСКА

В центральном матче 12-го тура чемпионата России "Москва" победила армейцев 2:0. Эта победа позволила "горожанам" стать лидерами Премьер-лиги перед летним перерывом.

На 5-й минуте Крунич ворвался в штрафную и сбросил мяч Бракамонте. Аргентинец делает пас. Самедов бьет сходу 1:0. В первом тайме "горожане" уверенно защищались, и отвечали скоростными контрвыпадами.

На 50-й минуте Шемберас отдает нерасчетливый пас. Крунич отобрал мяч у Мамаева и пробил точно в угол 2:0. На 73-й минуте Карвальо навесил. Нецид бьет головой с близкого расстояния – неточно.