NEWSru.co.il :: Спорт11 Апреля 2012 г., 19:22

"Рубин" забивает в концовке матча и выходит в финал Кубка России

Первым финалистом Кубка России стал казанский "Рубин". Подопечные Курбана Бердыева победили в Казани "Ростов" 2:0. Оба мяча были забиты в последние 10 минут встречи.

“Рубин“: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Калешин (Ансалди, 68), Натхо, Роман Еременко, Рязанцев, Касаев (Давыдов, 52), Карадениз, Вальдес (Мартинс, 85)

“Ростов“: Песьяков, Колодин, Круглов, Окоронкво, Салата, Смольников, Емельянов, Гацкан, Чеснаускис (Полоз, 32; Кириченко, 87), Кочиш, Бракамонте (Байрамян, 89)

На 82-й минуте Карадениз делает пас в штрафную. Бокетти открыл счет 1:0. Через 2 минуты был забит второй гол. Ансалди прострелил. Смольников срезал мяч в свои ворота 2:0.