NEWSru.co.il :: Спорт10 Января 2021 г., 14:48

Чемпионат Италии. "Интер" сыграл вничью с "Ромой"

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Рома" и "Интер" сыграли вничью 2:2. "Сине-черные" отстают от лидирующего "Милана" на 3 очка.

"Рома": Пау Лопес, Смоллинг, Спинаццола (Бруну Перес, 73), Карсдорп, Манчини, Роджер Ибаньес, Мхитарян, Верету (Кристанте, 79), Пеллегрини, Вильяр, Джеко (Майораль, 88)

"Интер": Ханданович, Дармиан (Янг, 34), де Фрай, Шкриньяр, Бастони, Видаль (Коларов, 82), Брозович, Барелла, Хакими (Гальярдини, 82), Лукаку, Мартинес (Перишич, 77)

На 17-й минуте Джеко отдал мяч Мхитаряну. Тот продлил передачу. Пеллегрини с полукруга перед штрафной пробил точно в "шестерку" 1:0.

На 56-й минуте после подачи углового Шкриньяр ударом головой сравнял счет 1:1. На 63-й минуте Хакими нанес шикарный удар в дальний угол. Мяч от перекладины отскочил в сетку 1:2.

На 86-й минуте после розыгрыша углового Джанлука Манчини сравнял счет 2:2.