NEWSru.co.il :: Спорт10 Апреля 2021 г., 10:43

Чемпионат Казахстана. Гол забит ударом со своей половины поля

В матче четвертого тура чемпионата Казахстана "Актобе" сыграл вничью с "Ордабасы" 4:4.

Внимание к матчу привлек гол, забитый на 27-й минуте встречи. Форвард "Актобе" Игорь Сергеев сравнял счет 1:1, ударом со своей половины поля.

Видео необычного гола можно посмотреть на сайте Tengrinews.

В составе "Актобе" также отличились Еркебулан Нургалиев, Рифат Нурмагомет и Михал Ержабек. Два мяча в ворота хозяев забил бывший хавбек "Лудогорца" Жоау Паулу, по одному - Темирлан Ерланов и бывший форвард карагандинского и солигорского "Шахтера" Сергей Хижниченко.