NEWSru.co.il :: Спорт07 Августа 2011 г., 20:52

Сенсации чемпионата Германии: поражения "Баварии" и "Байера"

В первом туре чемпионата Германии по футболу произошли сенсации. "Байер" проиграл "Майнцу" 0:2. "Бавария" проиграла гладбахской "Боруссии" 0:1.

Майнц – Байер (Леверкузен) 2:0

На 32-й минуте чудовищную ошибку допустил вратарь гостей Фабиан Гифер. Защитник сделал пас назад, а голкипер промахнулся и не попал по мячу. Сами Аллаги отправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 86-й минуте следует прострел. Омер Топрак срезал мяч в свои ворота 2:0.

Бавария (Мюнхен) – Боруссия (Менхенгладбах) 0:1

На 62-й минуте позиционно ошиблись защитники хозяев. Игор де Камарго выскочил из-за спины игрока обороны и катнул мяч мимо Нойера 0:1.