NEWSru.co.il :: Спорт05 Декабря 2020 г., 20:38

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" победил в дерби

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Торино" 2:1.

"Ювентус": Щенсны, Бонуччи, Данилу (Алекс Сандру, 71), де Лигт, Рабьо (Маккенни, 71), Бентанкур, Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала (Бернардески, 90+2), Кьеза, Кулушевски (Рэмси, 57)

"Торино": Сиригу, Ансальди (Бонаццоли, 90+3), Нкулу, Родригес, Лянко, Синго, Ринкон, Мейте, Линетти (Сегре, 90+1), Дзадза (Лукич, 75), Белотти

Гости провели шикарный первый тайм, но после перерыва решили играть на удержание счета. Они были близки к цели, но пропустили два похожих гола.

На 9-й минуте после подачи углового Николя Нкулу открыл счет ударом в дальний нижний угол 0:1.

На 77-й минуте Куадрадо навесил. Арендованный у "Шальке 04" Уэстон Маккенни с линии вратарской пробил головой 1:1. На 89-й минуте Куадрадо навесил. С линии вратарской головой пробил Бонуччи 2:1.