NEWSru.co.il :: Спорт05 Апреля 2007 г., 09:10

"Спартак" вновь переиграл "Зенит": результаты матчей четвертьфинала Кубка России

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу. Московский "Спартак" второй раз подряд победил в Санкт-Петербурге местный "Зенит". На этот раз со счетом 2:1.

После обидного субботнего поражения 1:3, Дик Адвокат отправил в резерв Андрея Аршавина, Александра Анюкова и Игоря Денисова. Ну и драконовские меры не помогли – "красно-белые" вновь оказались сильнее.

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) 1:2

Москва – Крылья Советов (Самара) 3:2

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) 1:0

Ростов – Динамо (Брянск) 1:2