NEWSru.co.il :: Спорт04 Ноября 2010 г., 06:53

Лига чемпионов: в "битве гигантов" "Милан" сыграл вничью с "Реалом"

В центральном матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Милан" сыграл вничью с мадридским "Реалом" 2:2.

Первая половина встречи была за гостями. Во втором тайме многое изменилось – с выходом на поле Индзаги, "красно-черные" заиграли острее.

На последней минуте первого тайма Ди Мария делает отличный пас. Игуаин открывает счет 0:1. На 69-й минуте Ибрагимович прорвался по флангу и пробил. Касильяс сыграл неуверенно, а Индзаги внес мяч в ворота 1:1.

На 78-й минуте Индзаги забил второй гол 2:1. В компенсированное время Бензема делает пас в штрафную. Педро Леон бьет 2:2.

Положение команд. "Реал" 10 очков, "Милан" 5, "Аякс" 4, "Осер" 3.