// Спорт // 3 Октября 2010 г.

Соперник "Апоэля" победил. "Марсель" сыграл вничью: обзор матчей

"Осер" в гостях разгромил "Арль-Авиньон" 4:0. "Бордо" переиграл "Лорьян" 1:0. "Лион" в гостях обыграл "Нанси" 3:2. "Марсель" на выезде сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

Арль-Авиньон – Осер 0:4

Бордо – Лорьян 1:0

Монако – Брест 0:1

Нанси – Лион 2:3

На 37-й минуте Бриан прострелил. Лисандро сыграл на опережение и переправил мяч в дальний угол 0:1. На 53-й минуте Хаджи пробил через себя. Мяч по высокой дуге угодил в перекладину ворот гостей.

На 55-й минуте Пид навесил во вратарскую. Бриан, которого забыли защитники, пробил головой 0:2. Через минуту "Нанси" сократил отставание. Гаванон исполнил штрафной. Андре Луис с линии вратарской головой направил мяч в сетку 1:2. На 70-й минуте Льорис ошибся на выходе. Сами головой пробросил мяч мимо вратаря. Фере в падении переправил мяч в пустые ворота 2:2.

На 75-й минуте ошибся Брасильяно, не сумевший зафиксировать мяч в борьбе с нападающим. Мяч отскочил к Бриану, который не промахнулся 2:3.

Сошо – Ланс 3:0

Валансьен – Кан 2:1

Сент-Этьен – Марсель 1:1

Начало матча было за хозяевами, но забили гости. На 29-й минуте Гонсалес отдает проникающий пас. Жиньяк бьет с разворота 0:1. На 59-й минуте Матуиди навесил. Баттле ударом с линии вратарской счет сравнял 1:1.