// Спорт // 1 Октября 2017 г.

Матч тура. Де Брейне забил. Мората получил травму. "Манчестер Сити" победил "Челси"

В центральном матче седьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил в гостях "Челси" 1:0. "Синие" занимают четвертое место, отставая от двух клубов из Манчестера на 6 очков.

"Челси": Куртуа, Рюдигер, Кристенсен, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Бакайоко (Батшуайи, 73), Канте, Азар (Педро, 72), Алонсо, Мората (Виллиан, 35)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунс, Отаменди, Делф, Де Брейне (Данилу, 90), Фернандинью, Сильва (Бернарду Силва, 76), Сане (Гюндоган, 84), Габриэл Жезус, Стерлинг

"Горожане" победили довольно уверенно, несмотря на небольшую разницу в счете.

На 35-й минуте Мората покинул поле, получив травму ноги.

На 67-й минуте Кевин де Брейне получил мяч в центре поля, дошел до штрафной, обменявшись передачами с Габриэлом Жезусом, и нанес удар в "девятку" 0:1.