ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Чемпионат Испании. Удаление Модрича. "Пушка" Крооса. "Реал" победил в Виго
В матче первого тура чемпионата Испании "Реал" на выезде обыграл "Сельту" 3:1. На 56-й минуте при счете 0:1 был удален Лука Модрич.
17 августа 2019 г., 20:14

Чемпионат Англии. Андрей Ярмоленко вышел на замену. Победный гол экс-"горняка"
Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Брайтон энд Хоу" сыграл вничью 1:1 с "Вест Хэмом". "Ливерпуль" в гостях переиграл "Саутгемптон" 2:1.
17 августа 2019 г., 19:19

Чемпионат Германии. Гол на 29-й секунде. "Боруссия" и "Фрайбург" громят соперников
Состоялись матчи первого тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Аугсбург" 5:1.
17 августа 2019 г., 18:51

Художественная гимнастика. Линой Ашрам в Минске завоевала бронзовую медаль в многоборье
В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье.
17 августа 2019 г., 18:13

Чемпионат Англии. "Арсенал" одолел "Бернли"
В матче второго тура чемпионата Англии "Арсенал" одолел "Бернли" 2:1. Победный гол забил Обамеянг.
17 августа 2019 г., 18:02

Умер один из величайших чемпионов в истории бокса
16 августа в Мехико на 80-м году жизни умер бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе Хосе Наполес, сообщает fightnews.com.
17 августа 2019 г., 17:29

Чемпионат Украины. "Ворскла" пропустила 800-й мяч
В матче четвертого тура чемпионата Украины полтавская "Ворскла" сыграла вничью с "Днепром-1" 1:1.
17 августа 2019 г., 17:11

Чемпионат России. Голы бывших игроков "Апоэля" и "Маккаби". Красивый удар Соболева
В матче шестого тура чемпионата России самарские "Крылья Советов" в Екатеринбурге победили "Урал" 3:1.
17 августа 2019 г., 16:36

Баскетбол. Тайлер Дорси переходит из "Мемфис Гриззлиз" в тель-авивский "Маккаби"
В ближайшее время Тайлер Дорси станет игроком тель-авивского "Маккаби". Условия контракта согласованы. Контракт будет подписан в ближайшее время.
17 августа 2019 г., 12:51