// Спорт // 30 Декабря 2015 г.

Криштиану Роналду забил два мяча и не реализовал пенальти. "Реал" победил басков

В матче 17-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" 3:1. Два мяча в ворота гостей забил Криштиану Роналду.

"Реал": Навас, Данилу, Начо, Пепе, Марселу, Кроос, Родригес (Ковачич, 59), Модрич (Каземиру, 88), Бэйл, Бензема (Лукас Васкес, 76), Криштиану Роналду

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо, Мартинес, Карлос Мартинес, Берчиче, Хаби Прието, Бергара, Ильярраменди, Каналес (Пардо, 45), Агиррече (Брума, 18), Жонатас (Вела, 68)

Гости провели хороший первый тайм. "Королевский клуб" повел в счете благодаря двум 11-метровым. После перерыва баски мощно начали, сравняли счет. А затем уже на поле царил "Реал".

На 24-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти – мяч прошел выше цели. На 42-й минуте Роналду точно пробил 11-метровый 1:0.

На 49-й минуте Жонатас обыграл Пепе и Начо, а затем прострелил. Брума послал мяч в дальний угол 1:1.

На 67-й минуте хозяева подали угловой. Криштиану Роналду нанес удар слету 2:1. На 86-й минуте Криштиану Роналду делает пас на фланг. Бэйл навесил. Лукас Васкес точно пробил 3:1.