// Спорт // 29 Марта 2017 г.

Криштиану Роналду забил. Два гола форварда "Краснодара", два автогола. Португальцы проиграли шведам

В Фуншале (родном городе Криштиану Роналду) португальцы в товарищеском матче проиграли шведам 2:3. Лидер сборной Португалии открыл счет в матче.

На 18-й минуте Жельсон Мартинс навесил. Криштиану Роналду ушел от опекуна и открыл счет 1:0. На 34-й минуте Криштиану Роналду обменялся передачами с Санчисом. Тот прострелил. Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист срезал мяч в свои ворота 2:0.

Выручил своего капитана и товарища по "Краснодару" Виктор Классен, забивший во втором тайме два мяча. На 57-й минуте шведы проводят быструю контратаку. Телин врывается в штрафную и бьет. Голкипер мяч парировал. Ниман делает передачу. Классен отправил мяч в сетку 2:1. На 76-й минуте шведы подали угловой. Классен переправил мяч в ближний угол 2:2.

На третьей минуте компенсированного времени Классен делает пас пяткой. Хульт прорвался по флангу, сместился в штрафную и прострелил. От Жоау Конселу мяч отскочил в сетку 2:3.