// Спорт // 29 Декабря 2018 г.

Криштиану Роналду забил два мяча. "Ювентус" с трудом победил

В стартовом матче 19-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Сампдорию" 2:1. Оба мяча в ворота генуэзцев забил Криштиану Роналду.

"Ювентус" победил с большим трудом. Решение об отмене гола Сапонары было сомнительным.

Роналду открыл счет на 109-й секунде матча. Он ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол 1:0.

На 32-й минуте судья после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота хозяев. Бывший форвард "Ювентуса" Фабио Квальярелла пробил точно 1:1. Он забил гол в девятом матче подряд.

Аудеро несколько раз выручил гостей после опасных ударов Манджукича, Криштиану Роналду, Матуиди. На 64-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 2:1.

На 5-й минуте компенсированного времени генуэзцы отыгрались. Но судья после просмотра повтора отменил гол Сапонаро из-за очень сомнительного офсайда.