// Спорт // 29 Апреля 2012 г.

Чемпионат Италии: "Ювентус" и "Милан" побеждают с крупным счетом

В Милане "Интер" одержал волевую победу над "Чезеной" 2:1. "Ювентус" на выезде разгромил "Новару" 4:0. "Милан" разгромил "Сиену" 4:1. "Лечче" проиграл "Парме" 1:2.

Болонья – Дженоа 3:2

Интер (Милан) – Чезена 2:1

"Интер" продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов и за третье место в Серии А.

На 57-й минуте лука Чекарелли принял мяч на грудь, а затем пробил с линии штрафной 0:1. Через 2 минуты счет стал равным. Джоэль Оби бьет. Мяч попал в Стива фон Бергена и оказался в сетке 1:1.

На 72-й минуте Сарате забил победный гол 2:1.

Аталанта (Бергамо) – Фиорентина (Флоренция) 2:0

Новара – Ювентус (Турин) 0:4

Два мяча забил Вучинич. По разу отличились Боррьело и Видаль.

Сиена – Милан 1:4

На 26-й минуте Ибрагимович прошел по флангу и прострелил. Вратарь сыграл неудачно, выпустив мяч. Кассано был первым на подборе 0:1. Через 3 минуты Кассано делает пас в центр штрафной. Ибрагимович пробил под перекладину 0:2.

На 84-й минуте дестро ворвался в штрафную и пробил в угол. Аббьяти парировал мяч. Эрьон Богдани с трех метров пробил еще раз 1:2. На 90-й минуте Ночерино перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и пробил под перекладину 1:3. В компенсированное время отличился Ибрагимович.

Лечче – Парма 1:2