// Спорт // 28 Ноября 2018 г.

Корне забил два мяча. "Манчестер Сити" не сумел победить во Франции

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити", уже вышедший в плэй-офф, не сумел обыграть "Лион" 2:2.

"Лион": Антони Лопеш, Марселу, Рафаэл да Силва (Тете, 74), Денайер, Марсал, Менди, Депай, Фекир (Траоре, 84), Ауар, Ндомбеле, Корне (Террье, 89)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Стоунс, Сильва, Фернандинью, Зинченко, Агуэро (Фоден, 90+1), Стерлинг, Махрез, Сане (Делф, 71)

На 43-й минуте Корне нанес красивый удар "ножницами" в падении - мяч попал в перекладину. На 55-й минуте Корне подработал мяч и пробил с линии штрафной 1:0.

На 58-й минуте гости едва не отыгрались. Сане пробил в прыжке головой. Лопеш сумел мяч парировать. На 62-й минуте после навеса со штрафного Ляпорт головой отправил мяч в сетку 1:1. Через минуту к воротам прорвался Сане. Лопеш мяч поймал.

На 81-й минуте Корне вышел один на один 2:1.

Через 2 минуты после подачи углового Агуэро сравнял счет 2:2.