// Спорт // 28 Марта 2018 г.

Немцы проиграли бразильцам. Гол бывшего форварда "Апоэля" помог белорусам победить в Любляне

Ведя в счете 2:0, турки сыграли вничью с черногорцами. В Цюрихе греки победили египтян 1:0. Белорусы в гостях переиграли сборную Словении 2:0. Бразильцы одолели немцев 1:0.

Швейцария - Панама 6:0

Черногория - Турция 2:2

На 23-й минуте подопечные Мирчи Луческу вели в счете 2:0. Голы забили Ченгиз Юндер (Рома) и Окай Йокушлю (Трабзонспор).

На 45-й минуте Томашевич навесил. Мирко Иванич (БАТЭ) головой отправил мяч в нижний угол 1:2. На 87-й минуте бывший форвард "Шерифа" Стефан Мугоша (Инчон Юнайтед) уложил финтом защитника и с линии штрафной положил мяч в "шестерку".

Египет - Греция 0:1

На 29-й минуте последовал навес в штрафную. Бывший форвард "Амкара" Николаос Карелис (Генк) головой вколотил мяч в сетку 0:1.

Тунис - Коста-Рика 1:0

Венгрия - Шотландия 0:1

На 48-й минуте Мэтт Филлипс (Вест Бромвич) удачно "замкнул прострел".

Дания - Чили 0:0

Сенегал - Босния и Герцеговина 0:0

Кот д`Ивуар - Молдова 2:1

На 20-й минуте Николя Пепе убежал по флангу и прострелил. Бывший вратарь "Кубани" и "Шерифа" Алексей Кошелев (Яссы) ошибся. Мяч от его рук катился в ворота. Роджер Ассале (Янг Бойз) мяч настиг и добил в сетку 1:0. На 44-й минуте Николя Пепе (Лилль) выскочил один на один и красиво перебросил мяч через вратаря 2:0.

На 59-й минуте Артур Ионицэ (Кальяри) сократил отставание 2:1.

Словения - Беларусь 0:2

На 36-й минуте Шитов забросил мяч в штрафную. Бывший форвард "Апоэля" (Кфар-Саба) Максим Скавыш (БАТЭ) нанес удар головой 0:1. На 4-й минуте компенсированного времени отличился Антон Сорока (Динамо, Минск).

Люксембург - Австрия 0:4

Румыния - Швеция 1:0

Германия - Бразилия 0:1

На 37-й минуте Виллиан навесил. Габриэль Жезус пробил головой. Кевин Трапп пытался лежа играть в волейбол - несколько раз ударил по мячу рукой, но уже за линией ворот.