// Спорт // 28 Марта 2017 г.

Бентеке забил два мяча за три минуты. Россия и Бельгия сыграли вничью

В Сочи в товарищеском матче сборные России и Бельгии сыграли вничью 3:3. Россияне отыгрались на второй минуте компенсированного времени.

Россия: Акинфеев, Самедов, Нойштедтер, Васин, Кудряшов, Комбаров, Зобнин, Дзагоев (Оздоев, 16. Миранчук, 72), Ерохин (Глушаков, 76), Канунников (Бухаров, 46), Полоз (Головин, 62)

Бельгия: Миньоле, Фокет, Алдервейрелд, Фермален (Боята, 90), Фертонген, Шадли (Феррейра-Карраско, 77), Дембеле (Азар, 84), Тилеманс (Витсель, 66), Наингголан, Миральяс (Мертенс, 66), Бентеке (Лукаку, 77)

На 3-й минуте россияне подали штрафной. Комбаров сбросил мяч на линию вратарской. Васин переправил мяч в сетку 1:0.

На 17-й минуте Миральяс реализовал пенальти 1:1. На 42-й минуте после подачи углового Бентеке вывел бельгийцев вперед 1:2. Через три минуты бельгийцы подали штрафной. Бентеке головой отправил мяч в угол ворот 1:3.

На 74-й минуте Головин перехватил мяч. Миранчук прошел вперед, обменялся передачами с Бухаровым и забил 2:3. На второй минуте компенсированного времени Бухаров сравнял счет 3:3.