// Спорт // 28 Июля 2016 г.

Лига Европы. Иерусалимский "Бейтар" сыграл вничью в Латвии

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы иерусалимский "Бейтар" сыграл вничью 1:1 с "Елгавой".

"Елгава": Икштенс, Богдашкинс, Фрейманис, Савченковс, Смирновс, Редько (Осиповс, 28), Лаздиньш, Клюшкинс (Переплоткинс, 55), Григарявичюс (Ковалевс, 71), Накано, Малашенокс

"Бейтар": Кляйман, Хесус Руэда, Мори, Магбо, Рали (Бениш, 69), Клаудемир, Эйнбиндер, Лидор Коэн (Абухацира, 73), Ацили, Веред, Шехтер (Хайстер, 80)

У гостей было значительное преимущество, но вместо того, чтобы уверенно победить, "Бейтар" во втором тайме упустил преимущество.

На 25-й минуте Ацили отдал отличный пас. Веред принял мяч, вышел один на один и открыл счет 0:1.

На 70-й минуте следует навес. Защитники гостей сыграли не лучшим образом. Виталий Смирновс пробил с близкого расстояния 1:1.