// Спорт // 27 Марта 2015 г.

В Париже французы проиграли сборной Бразилии

В Париже состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии победила французов 3:1. Победный гол забил Неймар.

Франция: Манданда, Санья, Варан, Сако, Эвра, Вальбуэна (Пайе, 82), Шнейдерлен, Сиссоко (Кондогбья, 74), Матюиди (Жиру, 84), Гризманн (Фекир, 74), Бензема

Бразилия: Жефферсон, Данилу, Тиагу Силва, Миранда, Филипе Луис, Виллиан (Дуглас Коста, 84), Элиас (Марселу, 90), Луис Густаво (Фернандинью, 90), Оскар (Соуза, 86), Неймар, Роберту Фирмину (Луис Адриано, 88)

На 8-й минуте Вальбуэна навесил. Варан продлил передачу. Бензема бил с трех метров, но Жефферсон сумел парировать мяч. На 22-й минуте следует навес с углового. Варан открывает счет 1:0.

На 40-й минуте Оскар вышел один на один 1:1. На 57-й минуте Виллиан обыграл Эвра и сделал пас в штрафную. Неймар с острого угла направил мяч в ближнюю "девятку" 1:2.

На 68-й минуте гости подали угловой. Луис Густаво отправил мяч в сетку 1:3.