// Спорт // 27 Июня 2010 г.

"Черные звезды" победили сборную США. Фоторепортаж

Соперником уругвайцев в четвертьфинале чемпионата мира по футболу стала сборная Ганы, победившая в дополнительное время сборную США 2:1.

На 5-й минуте Кевин-Принс Боатенг ушел от опекуна и низом послал мяч в ближний угол 1:0. На 30-й минуте Дэмпси делает пас в штрафную. Финдли бьет сходу – Кингсон ногой парировал мяч.

На 33-й минуте Асамоа ворвался в штрафную, обыграл Демерита и пробил – Ховард выпучил. На 47-й минуте Фейлхабер вышел один на один – Кингсон выручил сборную Ганы.

На 62-й минуте Донован реализовал пенальти. На 81-й минуте Алтидор оттеснил защитника от мяча и пробил в дальний угол – немного неточно. На 93-й минуте Асамоа Гьян проскочил между центральными защитниками и сильно пробил 2:1.