ПРЕССА
ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: лидируют россияне, израильтяне на восьмом месте

время публикации: 27 апреля 2018 г., 04:35
последнее обновление: 27 апреля 2018 г., 04:35

После первого дня чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве, в медальном зачете лидируют россияне.

Российские дзюдоисты завоевали 3 золотых и 2 бронзовых медали (в первый день первенства разыгрывались медали в пяти весовых категориях).

На втором месте сборная Косово (1 + 1 + 0), на третьем - словенцы (1 золотая медаль).

Израильтяне в первый день турнира завоевали две бронзовые медали и занимают восьмое место.

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 апреля 2018 г.

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: россиянка завоевала золото, израильтянка - бронзу

Первые результаты чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: состав сборной Израиля

Завтра в Тель-Авиве стартует чемпионат Европы по дзюдо
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 апреля 2018 г.

Этап Мирового тура по дзюдо в Тбилиси: израильтяне завоевали золотую и две бронзовые медали
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 апреля 2018 г.

Израильские дзюдоистки завоевали 4 медали на Гран-при в Марокко, алжирка отказалась от борьбы
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 марта 2018 г.