// Спорт // 26 Мая 2018 г.

Шедевр Бэйла, курьез Кариуса, грязный прием Рамоса. "Реал" победил "Ливерпуль"

Мадридский "Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. В Киеве в финале "королевский клуб" победил "Ливерпуль" 3:1.

Игру во многом "сделал" Серхио Рамос, не просто, а очень просто решивший проблему лучшего бомбардира "Ливерпуля" - он просто травмировал Салаха, причем даже не получил за это желтой карточки.

На 47-й минуте "Реал" создал голевой момент. Мяч после удара Иско угодил в перекладину.

А на 51-й минуте Кариус сотворил то, что непременно войдет в историю Лиги чемпионов. Он поймал мяч, а затем бросил его в ногу Бензема. Мяч покатился в угол ворот 1:0. На 55-й минуте после подачи углового Мане сравнял счет 1:1.

На 64-й минуте Марселу навесил. Бэйл нанес великолепный удар через себя 2:1.

На 70-й минуте "красные" едва не отыгрались. После удара Мане мяч попал в штангу. На 74-й минуте Каземиру сыграл рукой (мяч попал ему в локоть), но арбитр пенальти в ворота "Реала" не дал.

В ответной атаке Роналду вышел один на один, но защитник сумел блокировать удар.

На 83-й минуте Бэйл пробил издали. Кариус грубо ошибся 3:1. Через минуту Бэйл вышел один на один. Ловрен успел выбить мяч на угловой.

В конце матча на поле выскочил болельщик.