// Спорт // 26 Марта 2015 г.

Сборная Австралии едва не обыграла немцев

В Кайзерслаутерне состоялся товарищеский футбольный матч. Сборные Германии и Австралии сыграли вничью 2:2. Причем хозяева поля вынуждены были отыгрываться.

Германия: Цилер, Бадштубер (Руди, 46), Хеведес, Мустафи, Беллараби (Шюррле, 63), Хедира (Крамер, 64), Езил, Гюндоган, Хектор, Ройс (Крузе, 73), Гетце (Подольски, 73)

Австралия: Райан, Франьич, Девере, Уилкинсон (Райт, 78), Дэвидсон, Бернс (Оар, 61), Единак, Маккей (Бозанич, 77), Миллиган (Муй, 69), Троизи (Юрич, 87), Леки

Немцы играли вторым составом, чем воспользовались гости. "Соккеруз" создали больше опасных моментов, хотя территориальным преимуществом владели хозяева.

На 18-й минуте Хедира делает передачу. Австралийцы ошиблись, создавая положение "вне игры". Ройс в падении открыл счет 1:0.

На 41-й минуте Бернс прошел по флангу и навесил. Троизи пробил головой 1:1. На 51-й минуте Единак пробил со штрафного 1:2.

На 82-й минуте Шюррле прорвался в штрафную и сделал передачу. Подольски оказался один и пробил в пустой угол 2:2.