// Спорт // 26 Апреля 2012 г.

Чемпионат Италии: "Ювентус" и "Милан" побеждают

В матчах 33-го тура чемпионата Италии по футболу лидеры одержали победы со счетом 1:0. "Милан" переиграл "Дженоа", "Ювентус" – "Чезену". Победные мячи были забиты в последние 10 минут матчей.

Милан – Дженоа 1:0

Длительное время "грифонов" спасал Себастьян Фрей, но и он сдался в конце матча.

На 72-й минуте гости остались в меньшинстве – Бошко Янкович получил желтую карточку. На 86-й минуте был забит победный гол. Прострел. Ибрагимович перевел мяч на линию вратарской. Боатенг точно пробил 1:0.

Чезена – Ювентус (Турин) 0:1

"Старая синьора" владела преимуществом на протяжении всей встречи. На 9-й минуте гости не реализовали пенальти. Мяч после удара Пирло угодил в штангу.

Огорчить Франческо Антониоли туринцы смогли лишь на 80-й минуте. Вучинич сделал пас. Боррьело нанес удар в дальний угол 0:1.