// Спорт // 25 Ноября 2012 г.

Омри Каспи набрал 15 очков в матче против чемпиона, Швед и Кириленко проиграли "воинам"

"Атланта" победила "Лос-Анджелес Клипперс" 104:93. "Майами" с большим трудом одолел "Кливленд" 110:108. "Лос-Анджелес Лейкерс" разгромил "Даллас" 115:89.

Филадельфия Сиксерз – Оклахома-Сити Тендер 109:116 (овертайм)

Лидер гостей Кевин Дюрант набрал 37 очков. Рассел Уэстбрук – 30.

Вашингтон Визардс – Шарлотт Бобкэтс 106:108 (овертайм)

Атланта Хоукс – Лос-Анджелес Клипперс 104:93

Майами Хит – Кливленд Кавальерз 110:108

Гости большую часть матча вели в счете. За 18 секунд Рэй Аллен дальним броском вывел "Майами" вперед. Гости могли отыграться, но Дуэйн Уэйд сумел заблокировать бросок Джереми Парго.

Леброн Джеймс набрал 30 очков, Крис Бош – 23, Дуэйн Уэйд – 18. Омри Каспи набрал 15 очков за 15 минут.

Даллас Мэверикс – Лос-Анджелес Лейкерс 89:115

После первой половины гости уверенно вели в счете 65:38. Коби Брайант набрал 19 очков.

Милуоки Бакс – Чикаго Булз 86:93

Сакраменто Кингз – Юта Джаз 108:97

Голден Стейт Уорриорз – Миннесота Тимбервулвс 96:85

После первой половины встречи в счете вели гости 51:47. В последней четверти доминировали хозяева 26:11.