// Спорт // 25 Февраля 2018 г.

Альмог Коэн удален. Звукооператор помог забить гол. Одессит сумел все исправить

В матче 24-го тура второй Бундеслиги "Дуйсбург" победил "Ингольштадт" 2:1. В матче было много интересных событий, но был забит (без преувеличения) уникальный гол.

На 11-й минуте гости не смогли реализовать пенальти. После удара Стефана Кучке, летом перешедшего из "Нюрнберга", Марк Флеккен парировал мяч.

На 13-й минуте Ахмет Энгин открыл счет 1:0.

А на 18-й минуте произошел тот самый эпизод, который привлек к матчу повышенное внимание. Хозяева пошли в атаку. Звукооператор ошибочно включил звуковой сигнал, оповещающий о взятии ворот - судья апоказал, что надо ввести мяч от ворот. Марк Флеккен, стоявший за пределами штрафной, неспешно пошел пить воду. А тем временем гости провели атаку. Кучке пробил по пустым воротам, в которых авратарь спокойно пил воду, повернувшись спиной к полю 1:1.

На 44-й минуте был удален израильский полузащитник гостей Альмог Коэн.

На 66-й минуте одессит Борис Тащи реализовал пенальти 2:1.

Видео фантастического эпизода можно посмотреть на Instagram.