// Спорт // 25 Апреля 2015 г.

Бибрас Натхо забил. ЦСКА победил в дерби. Судья разрешил Акинфееву бить соперников

В матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл земляков из "Торпедо" 2:0. Второй мяч в ворота автозаводцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

"Торпедо": Жевнов, Комбаров, Рыков, Микуцкис, Кацалапов, Путило, Стеванович, Стеклов, Билялетдинов (Пугин, 71), Мирзов, Угу Виейра (Салугин, 70)

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Миланов (Ефремов, 90), Натхо, Вернблум, Еременко, Муса (Панченко, 89), Страндберг (Головин, 67)

В конце первого тайма произошел неприятный эпизод. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев намеренно ударил в лицо Далибора Стевановича. Судья, который был обязан удалять вратаря, показал по желтой карточке и армейцу, и автозаводцу.

На 50-й минуте Страндберг пробил. Мяч от руки вратаря попал в штангу, а затем в сетку 0:1.

На 69-й минуте Бибрас Натхо прошел вперед и пробил из-за пределов штрафной в угол 0:2.