// Спорт // 24 Ноября 2018 г.

Криштиану Роналду забил победный мяч

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил СПАЛ 2:0. Победный гол забил Криштиану Роналду.

"Старая синьора" закрепилась на первом месте. Отрыв от "Наполи" на данный момент составляет 9 очков.

"Ювентус": Перин, Бонуччи, Де Шильо, Сандру (Кьеллини, 87), Ругани, Пьянич, Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Куадрадо, Дуглас Коста (Матюиди, 72)

СПАЛ: Гомис, Фелипе, Ционек, Бонифаци, Куртич, Миссироли (Валоти, 59), Скьяттарелла (Вальдифиори, 83), Фарес, Лаццари, Антенуччи, Петанья (Палоски, 85)

Гости сражались достойно, но противостоять команда. чей класс несоизмеримо выше, не смог, получив по голу в каждом тайме.

На 29-й минуте Пьянич навесил. Криштиану Роналду открыл счет 1:0. На 60-й минуте Дуглас Коста пробил. Вратарь мяч парировал. Манджукич добил мяч в сетку 2:0.