// Спорт // 24 Марта 2018 г.

Украинцы сыграли вничью со сборной Саудовской Аравии. Марокканцы победили сербов

В Марбелье сборные Украины и Саудовской Аравии сыграли вничью 1:1. В Турине сербы проиграли сборной Марокко 1:2.

Саудовская Аравия - Украина 1:1

Украина: Лунин, Караваев, Ракицкий, Хачериди (Ордец, 70), Матвиенко (Соболь, 65), Степаненко (Ротань, 46), Зинченко (Малиновский, 65), Марлос (Беседин, 85), Цыганков (Буяльский, 46), Коноплянка, Кравец

Саудовская Аравия: Аль-Мусайлем, Аль-Харби, Аль-Муваллад (Аль-Кувайкиби, 72), Аль-Шахрани (Муат, 90), Осама Хаусави, Омар Хаусави, Аль-Яссам (Асири, 80), Аль-Шехри (Аль-Могхави, 61), Аль-Давсари (Аль-Фиги, 90), Атиф, Аль-Сахлави (Аль-Моашер, 86)

На 32-й минуте Артем Кравец (в январе перешел из Киевского "Динамо" в "Кайсериспор") открыл счет.

На 38-й минуте после углового Фахад Аль Муваллад (в январе арендован "Леванте" у "Аль-Иттихада") сравнял счет 1:1.

Сербия - Марокко 1:2

На 29-й минуте Хаким Зийех (Аякс) реализовал пенальти 0:1.

На 37-й минуте Душан Тадич (Саутгемптон) выскочил один на один 1:1.

Через 2 минуты марокканцы провели быструю контратаку (в центре поля в этот момент на газоне лежал бывший полузащитник "Локомотива" и "Анжи" Мбарк Буссуфа, на что сербы пытались обратить внимание арбитра). Зийех навесил. Халид Бутаиб пробил головой 1:2.