// Спорт // 24 Марта 2018 г.

В Нетании сборная Израиля проиграла румынам

В Нетании состоялся товарищеский матч, в котором израильтяне проиграли сборной Румынии 1:2.

Израиль: Аруш, Бен Битон, Меликсон (Эран Леви, 46), Натхо (Маман, 80), Каяль (Альмог Коэн, 46), Хемед (Турджеман, 61), Бен Хаим (Эйнбиндер, 68), Таватха, Миха (Себа, 46), Таха, Тиби

Румыния: Нитя, Бензар, Пинтилий (Антон, 72), Грозав (Митритя, 61), Банчу, Кешеру (Тукудян, 70), Будеску (Станчу, 61), Дик (Чипчу, 61), Марин (Чикалдау, 83), Григоре, Сапунару

На 60-й минуте после затяжной атаки Бибрас Натхо отдал пас между двумя защитниками. Томер Хемед (Брайтон энд Хоу) выскочил один на один 1:0.

На 64-й минуте Николае Станчу (Спарта, Прага) пробросил мяч мимо защитника и метров с 23 пробил в "девятку" 1:1. На 82-й минуте Митритя сделал великолепный пас. Мариус Георге Тукудян (ЧФР, Клуж) выщел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:2.