// Спорт // 24 Марта 2018 г.

Грузины разгромили литовцев. Победный гол бывшего игрока "Апоэля"

Североирландцы обыграли сборную Южной Кореи 2:1. Канадцы победили новозеландцев 1:0. Грузины разгромили сборную Литвы 4:0.

Северная Ирландия - Южная Корея 2:1

На 7-й минуте Квон Чхан Хун (Дижон) открыл счет.

На 20-й минуте хозяева оригинально разыграли штрафной (передача с рывком игрока мимо стенки). Прострел. Ким Мин Дже срезал мяч в свои ворота 1:1. На 86-й минуте Джонни Эванс делает передачу со своей половине поля к чужой штрафной. Вашингтон грудью сбросил мяч. Пол Смит (Куинз Парк Рейнджерс) обыграл двух защитников и пробил в ближний угол 2:1.

Канада - Новая Зеландия 1:0

Победный гол на 54-й минуте забил бывший игрок хайфского "Апоэля" Тосэйнт Риккеттс (Торонто).

Армения - Эстония 0:0

Грузия - Литва 4:0

Все мячи были забиты с 15-й по 40-ю минуты. Отличились Георгий Папунашвили (Сарагоса), Георгий Квитая (Рапид, Вена), Валерий Казаишвили (Сан-Хосе Эртквейкс) и 18-летний Георгий Чакветадзе (Гент).