// Спорт // 24 Августа 2014 г.

Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" вновь теряет очки

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог переиграть "Сандерленд" 1:1. Напомним, что в первых двух матчах "красные дьяволы" набрали только 1 очко.

Сандерленд: Манноне, О'Ши, Верджини, ван Аанхолт, Браун, Бакли (Бридкатт, 79), Каттермоул, Ларссон, Родуэлл (Гомес, 64), Уикэм, Стивен Флетчер (Алтидор, 77)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг (Кин, 43), Джонс, Блэккетт, Янг, Клеверли, Даррен Флетчер (Янузай, 63), Валенсия, Мата, Руни, ван Перси (Уэлбек, 63)

В этот раз команду Луи Ван Гала подвела центральная линия. Катермоул начисто переиграл Хуана Мату. Хотя испанец и забил гол. Но, в целом, полузащита "черных котов" справилась с мощной средней линией "красных дьяволов".

На 17-й минуте Валенсия прострелил. Мата отправил мяч в пустые ворота 0:1. На 30-й минуте хозяева подали угловой. Родуэлл головой отправил мяч в сетку 1:1.