// Спорт // 23 Октября 2013 г.

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" обыграл московский ЦСКА

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в Химках "Манчестер Сити" обыграл московский ЦСКА 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Серхио Агуэро.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Василий Березуцкий (Алексей Березуцкий, 6), Набабкин, Вернблум, Тошич, Хонда, Цубер (Муса, 50), Миланов, Думбия

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Настасич, Коларов, Гарсия, Навас, Фернандиньо, Туре, Сильва (Насри, 79), Агуэро (Клиши, 89), Негредо (Джеко, 72)

На 33-й минуте Хонда головой скинул мяч. Тошич перебросил мяч через вратаря 1:0. Гости отыгрались через минуту. Сильва прострелил. Агуэро обыграл Игнашевича и пробил в угол ворот 1:1.

На 41-й минуте Негредо послал мяч вдоль линии вратарской. Агуэро опередил защитника и послал мяч в сетку 1:2.