// Спорт // 23 Ноября 2018 г.

Исландец забил победный гол. ЦСКА победил в Грозном

В стартовом матче 15-го тура чемпионата России Столичный ЦСКА в Грозном обыграл "Ахмат" 2:0.

"Ахмат": Городов, Мусалов (Мбенг, 78), Гащенков, Анхель, Плиев, Мохаммади, Раванелли, Думбья, Исмаэл, Иванов, Митришев

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Щенников, Бистрович, Влашич, Обляков, Чалов (Жамалетдинов, 90+6), Нисимура (Кучаев, 76)

Москвичи владели большим преимуществом, но в первом тайме создали только один голевой момент. Чалов пробил мимо. После перерыва армейцы сумели забить. После чего удачно защищались. Хозяева старались атаковать, но забить не сумели.

На 57-й минуте гости подали угловой. Хердур Магнуссон открыл счет 0:1. На седьмой минуте компенсированного времени Влашич сделал передачу. Тимур Жамалетдинов, за минуту до этого вышедший на замену, пробил в дальний угол 0:2.