// Спорт // 23 Марта 2018 г.

В Москве бразильцы разгромили сборную России

В Москве состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную России 3:0.

Россия: Акинфеев, Самедов (Смольников, 80), Кутепов, Гранат, Кудряшов, Комбаров (Жирков, 76), Глушаков (Антон Миранчук, 64), Зобнин (Ерохин, 85), Головин, Алексей Миранчук (Дзагоев, 55), Смолов (Заболотный, 71)

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес (Фагнер, 83), Миранда (Жеромел, 86), Тиагу Силва, Марселу, Каземиру, Паулинью (Ренату Аугусту, 71), Филиппе Коутинью (Фред, 79), Виллиан (Тайсон, 79), Габриэл Жезус (Роберту Фирмину, 65), Дуглас Коста

В первом тайме россияне смотрелись неплохо. А после перерыва бразильцы продемонстрировали мастер-класс по взлому обороны.

В начале второго тайма Акинфеев дважды спас хозяев. Но на 53-й минуте бразильцы счет открыли. После подачи углового пробил Тиагу Сильва. Вратарь мяч парировал. Жоау Миранда (Интер) добил мяч в сетку 0:1.

На 62-й минуте Фелипе Коутинью реализовал пенальти 0:2. На 66-й минуте после подачи углового отличился Паулинью 0:3.