// Спорт // 22 Апреля 2017 г.

Дубль Гансу. "Севилья" настигла "Атлетико"

В стартовом матче 33-го тура чемпионата Испании "Севилья" обыграла "Гранаду" 2:0. Севильцы настигли "Атлетико", занимающий третье место.

"Севилья": Рико, Пареха (Меркадо, 83), Эскудеро, Мариану, Лангле, Иборра, Н`Зонзи, Гансу (Бен Йеддер, 81), Сарабия, Корреа, Йоветич (Васкес, 81)

"Гранада": Очоа, Ломбан, Сонье (Хонгла, 4), Эктор Эрнандес (Сампер, 72), Сильва (Куэнка, 22), Везу, Карсела-Гонсалес, Крхин, Перейра, Уче, Понсе

На 4-й минуте Очоа неудачно ввел мяч в игру. Хозяева перехватили мяч в центре поля и начали атаку. Йоветич сделал передачу. Гансу сильным ударом в ближний угол "прошил" вратаря 1:0.

Второй гол был забит на 56-й секунде второго тайма. Сарабиа направил мяч во вратарскую. Гансу в касание перевел мяч в сетку 2:0.