// Спорт // 21 Октября 2014 г.

Лига чемпионов: Натхо забил и спас ЦСКА от поражения в поединке с "Манчестер Сити"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА при пустых трибунах сыграл вничью с "Манчестер Сити" 2:2. До 64-й минуты "горожане" вели в счете 2:0, но армейцы сумели уйти от поражения.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий (Думбия, 46, Цауня, 90), Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 69), Натхо, Миланов, Еременко, Муса

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Мангала, Компани, Коларов, Фернанду (Йоветич, 86), Туре, Милнер, Сильва (Фернандинью, 78), Агуэро, Джеко (Хесус Навас, 72)

На 29-й минуте Сильва сделал отличную передачу. Джеко вышел один на один и отдал мяч. Агуэро открыл счет 0:1. На 38-й минуте Яя Туре сделал пас в штрафную. Сабалета передал мяч Агуэро, тот сделал пас во вратарскую. Милнер протолкнул мяч в пустой угол ворот 0:2.

На 64-й минуте Натхо делает пас на край штрафной. Муса прострелил. Думбия в падении отправил мяч в сетку 1:2. На 86-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти 2:2.