// Спорт // 21 Февраля 2018 г.

"Реал" без Криштиану Роналду обыграл "Леганес"

В отложенном матче 16-тура чемпионата Испании мадридский "Реал" одержал выездную волевую победу над "Леганесом" 3:1.

"Реал" набрал 48 очков и вышел над третье место. "Королевский клуб" опережает "Валенсию" на 2 очка и отстает от "Барселоны" на 14 очков, а от "Атлетико" на 7.

"Леганес": Куэльяр, Тито, Бустинса, Сиовас (Мантовани, 46), Рико, Эль-Жар, Херард Гумбау (Рубен Перес, 46), Габриэл, Эрасо, Омар (Амрабат, 72), Бовю

"Реал": Касилья, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Эрнандез, Васкес, Каземиру, Ковачич (Себальос, 90+2), Иско (Льоренте, 87), Асенсио, Бензема (Бэйл, 76)

На 6-й минуте Унаи Бустинса пробил. Вратарь парировал мяч. Бустинса добил мяч головой 1:0.

Через пять минут Лукас Васкес нанес удар в дальний угол 1:1. На 28-й минуте Бензема делает пас в штрафную. Каземиру нанес обводящий улар 1:2. На 90-й минуте Серхио Рамос реализовал пенальти 1:3.