// Спорт // 21 Февраля 2016 г.

Криштиану Роналду забил гол и не реализовал пенальти. "Реал" не смог обыграть "Малагу"

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" не смог обыграть "Малагу" 1:1. Криштиану Роналду забил гол и не реализовал пенальти.

"Малага": Камени, Росалес, Велигтон, Альбентоса, Торрес Гомес, Аньор (Дуда, 89), Камачо, Ресио, Орта (Пабло Форнальс, 63), Шарлес, Чоп (Санта Крус, 81)

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марселу, Кроос, Модрич, Ковачич, Иско (Родригес, 75), Криштиану Роналду, Хесе (Лукас, 61)

Игра получилась интересной, обе команды создали немало моментов, но великолепно сыграли вратари.

На 33-й минуте Кроос навесил со штрафного. Криштиану Роналду головой отправил мяч в верхний угол 0:1. Через три минуты он не реализовал пенальти. Криштиану Роналду пробил неудачно и Камени сумел парировать мяч.

На 66-й минуте Велигтон прострелил. Альбентоса с угла вратарской нанес удар под перекладину 1:1.