NEWSru.co.il :: Спорт19 Марта 2017 г., 19:49

"Тоттенхэм" победил "святых" и закрепился на втором месте

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Саутгемптон" 2:1. "Шпоры" занимают второе место, отставая от "Челси" на 10 очков.

"Тоттенхэм ": Льорис, Фертонген, Алдервейрелд, Уокер (Триппьер, 78), Бен Дэйвис, Дембеле, Ваньяма, Эриксен (Янссен, 86), Дайер, Алли, Сон Хын Мин (Уинкс, 75)

"Саутгемптон": Форстер, Бертран, Седрик Суариш, Йосида, Стивенс, Стивен Дэйвис, Тадич (Буфаль, 69), Ромеу, Редмонд (Родригес, 80), Уорд-Проуз, Габбьядини (Лонг, 32)

На 3-й минуте Сон Хын Мин вышел один на один. Форстер парировал мяч на угловой. На 14-й минуте Эриксен метров с 20 пробил в нижний угол 1:0. На 33-й минуте Деле Алли реализовал пенальти 2:0.

На 52-й минуте Бертран прошел по флангу и прострелил. Уорд-Проуз принял мяч, а затем переиграл вратаря 2:1.