NEWSru.co.il :: Спорт19 Марта 2017 г., 18:59

ЦСКА победил в Грозном. Натхо остался в запасе

В матче 20-го тура чемпионата России столичный ЦСКА в Грозном победил "Терек" 1:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

"Терек": Городов, Уциев, Анхель, Семенов, Мохаммади, Оздоев (Мбенг, 71), Дьембер, Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев, 71), Бериша (Родолфу, 70)

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Васин, Василий Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Тошич (Щенников, 75), Ионов (Оланаре, 66), Витинью (Чалов, 81)

В начале матча соперники обменялись опасными атаками. Затем армейцы захватили территориальное преимущество и сумели забить. После перерыва хозяева старались отыграться, но с реализацией моментов у подопечных Рахимова были проблемы.

На 28-й минуте Фернандес направил мяч на линию вратарской. Дзагоев пытался пробить, но защитник блокировал удар. Ионов добил мяч в сетку 0:1.