// Спорт // 19 Августа 2011 г.

Чемпионат Украины: "Арсенал" победил с крупным счетом

В первом матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу столичный "Арсенал" в гостях обыграл Луганскую "Зарю" 3:0. Победа позволила "канонирам" выйти на третье место.

"Заря": Шуховцев, Аддо, Каменюка, Бруно (Ференчак, 58), Олейник, Цакич (Белый, 64), Белый, Хомченовский, Липартия, Силюк (Маду, 46), Лазарович

"Арсенал": Боровик, Симоненко, Шоава, Хомин (Шершун, 57), Полевой, Грицай (Максимов, 75), Флореску, Богданов, Миколюнас (Шацких, 75), Кобахидзе, Ковпак

На 16-й минуте Миколюнас делает пас в штрафную. Александр Кобахидзе (игрок "Днепра", играющий в "Арсенале" на правах аренды) пробил низом 0:1.

На 54-й минуте Ковпак делает пас. Кобахидзе принял мяч и нанес удар с разворота 0:2. На 61-й минуте Кобахидзе прорвался по флангу и навесил. Александр Ковпак довершил разгром 0:3.