// Спорт // 18 Ноября 2017 г.

Все за 18 минут: игрок-самозванец ударил соперника, два гола, красная карточка, избиение судьи

Матч одной из низших лиг чемпионата Польши (Класс А Слупского повета, Słupsk: Klasa A Grupa 2) привлек пристальное внимание, хотя длился 18 минут.

Игра состоялась 5 ноября.

"Скотава" (Будово) принимала "Липничанку" (Липница). На момент прекращения игры счет был 2:0 в пользу гостей.

Себастьян Пишко получил вторую желтую карточку. Уходя с поля, он ударил арбитра ногой в пах, а затем кулаком в лицо.

Марцин Бегер ударил игрока "Липничанки". Позже оказалось, что Бегер дисквалифицирован и вышел на поле под чужой фамилией.

Встреча была прервана. "Скотаве" было присуждено техническое поражение 0:3.

Марцин Бегер дисквалифицирован пожизненно. Тренер "Скотавы" Матеуш Колацки дисквалифицирован на год, капитан команды Бартош Ячинськи - на полгода, сообщает wp.pl.

Дело Себастьяна Пишко будет рассмотрено отдельно.

Президент клуба Дариуш Островски (он руководит клубом 9 лет) сказал, что с него хватит, и он уходит в отставку.

"Это просто позор. Я бы предпочел играть в неполном составе, чем так. Не знаю, почему наш игрок ударил судью. Бегер - это особый случай, он бывает агрессивным", - сказал президент "Скотавы".