// Спорт // 18 Марта 2018 г.

ПСЖ ответил Балотелли: "команду купить нельзя", но на "Ниццу" хватило и того, что есть

В матче 30-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Ниццу" 2:1. Отрыв от "Монако" составляет 17 очков.

До матча успел отличиться Марио Балотелли. Он указал парижанам на их недостатки и ранний вылет из Лиги чемпионов. " "ПСЖ" – команда из лиги 1. Она на том же уровне, что и "Генгам. В этом сезоне я смотрел их игру только один раз – в матче против "Реала". Они заслужили поражение. Стыдно вылететь из Лиги чемпионов так рано. Проблема заключается в том, что деньги покупают игроков, но не покупают команду", - цитирует талантливого, но проблемного форварда "Спорт-экспресс".

В этом сезоне итальянский нападающий забил 14 мячей, однако в этом матче он отличиться не сумел.

На 17-й минуте счет открыл Алан Сен-Максим 1:0.

На 21-й минуте Анхель ди Мария совершил проход со своей половины поля в чужую штрафную и сравнял счет 1:1. На 82-й минуте Рабьо и Вератти устроили перепасовку на фланге. Вератти навесил. Дани Алвес головой отправил мяч в угол ворот 1:2.