// Спорт // 18 Марта 2017 г.

"Лестер" победил в Лондоне. "Челси" обыграл "гончаров"

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Эвертон" разгромил "Халл Сити" 4:0. "Челси" в гостях обыграл "Стоук Сити" 2:1. "Лестер" в гостях обыграл "Вест Хэм" 3:2.

Кристал Пэлас (Лондон) - Уотфорд 1:0

Эвертон (Ливерпуль) - Халл Сити 4:0

На 9-й минуте Доминик Калверт-Левин открыл счет.

Хозяева добили "тигров" после того, как те остались в меньшинстве. На 73-й минуте был удален Том Хаддлстоун.

На 78-й минуте Энвер Валенсия удвоил преимущество "ирисок". В компенсированное время два мяча забил Лукаку.

Стоук-Сити - Челси (Лондон) 1:2

Поединок был примерно равным, к победе были близки и те, и другие.

На 13-й минуте Вилиан исполнил штрафной с фланга, послав мяч в ближний угол 0:1.

На 33-й минуте хозяева забили гол после углового. Но боковой судья подсказал главному, что нападающий сначала оттолкнул защитника, а затем забил. Гол забивал Мартинс Инди, а защитника из вратарской вытолкал Бераино.

На 38-й минуте Уолтерс реализовал пенальти 1:1.

На 66-й минуте Маркос Алонсо мощно пробил со штрафного. Мяч попал в перекладину ворот хозяев. На 87-й минуте гости подали угловой. Давид Луиз пробил головой. Мяч попал в защитника. Кэйхилл добил мяч в сетку 1:2.

Сандерленд - Бернли 0:0

Вест Хэм (Лондон) - Лестер 2:3