// Спорт // 18 Февраля 2016 г.

Израильский полузащитник сделал результативную передачу. "Гент" проиграл "волкам"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Гент" на своем поле проиграл "Вольфсбургу" 2:3. На 80-й минуте "волки" вели в счете 3:0.

Израильский полузащитник Кенни Сайеф вышел на замену на 61-й минуте. Израильский защитник Рами Гершон остался в запасе хозяев.

"Гент": Зельс, Фоке, Митрович, Нильсен, Асаре, Миличевич (Сайеф, 61), Нету, Кумс, Деягере, Саймон (Маттон, 60), Депуатр (Кулибали, 80)

"Вольфсбург": Кастелс, Юнг (Шюррле, 45+1), Виейринья (Шефер, 80), Кнохе, Данте, Родригес, Луиз Густаву, Треш, Арнольд, Дракслер, Крузе (Путаро, 90)

На 44-й минуте Дракслер перехватил мяч, сыграл "в стенку" с Виейриньей, и пробил 0:1. На 54-й минуте защитники хозяев ошиблись перед своей штрафной. Дракслер перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 60-й минуте Крузе довел счет до крупного 0:3.

На 80-й минуте Кумс нанес удар в дальний нижний угол 1:3. На 89-й минуте Сайеф прострелил. Кулибали опередил Данте и переправил мяч в сетку 2:3.