// Спорт // 18 Августа 2011 г.

Лига Европы: "Спартак" не смог победить в Польше. Моше Охайон остался в запасе

В первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Европы московский "Спартак" в Польше сыграл вничью с "Легией" 2:2. Израильский полузащитник Моше Охайон, перебравшийся в варшавский клуб из "М.С.Ашдод" летом, остался в запасе.

"Легия": Скаба, Еджечук, Жевлаков, Коморовски, Варжиняк, Ману (Зиро, 90), Гол, Борисюк, Радович, Рыбусь (Келбович, 64), Любойя

"Спартак": Дикань, Родригес, Пареха, Кариока, Де Зеув (Ананидзе, 80), Кирилл Комбаров, Макеев, Веллитон, Дзюба (Зотов, 57), Эменике (Козлов, 63), Ари

На 3-й минуте Ману навесил. Защитники вынесли мяч. Рыбусь прострелил. Мирослав Радович с линии вратарской отправил мяч в сетку 1:0. На 52-й минуте Веллитон в борьбе с защитником сбросил мяч. Ари метров с 18 перебросил мяч через вратаря 1:1.

На 69-й минуте Любойя сделал пас в штрафную. Радович ушел от опекуна и перебросил мяч через Диканя 2:1. Через 2 минуты Веллитон сделал пас. Ари счет сравнял.