// Спорт // 16 Сентября 2018 г.

"Красные дьяволы" прервали сенсационную победную серию "Уотфорда"

В матче пятого тура прервалась победная серия "Уотфорда". Стопроцентного результата добились "Ливерпуль" и "Челси".

В пятом туре "Уотфорд" на своем поле проиграл "Манчестер Юнайтед" 1:2.

"Уотфорд": Фостер, Янмат (Кико Фемения, 72), Каткарт (Саксесс, 88), Кабаселе, Холевас (Масина, 84), Капуэ, Перейра, Дукуре, Хьюз, Дини, Грэй

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия (Байи, 90+2), Смоллинг, Линделеф, Феллаини, Янг, Погба, Матич, Санчес (Мактоминэй, 84), Лукаку, Лингард (Марсьяль, 71)

На 2-й минуте Лукаку выскочил один на один. Фостер смел отобрать мяч у форварда. На 16-й минуте Погба мощно пробил в ближний угол - вратарь выручил.

На 16-й минуте Перейра сумел сбросить мяч под удар. Дини метров с 15 пробил в "девятку". Де Хеа мяч парировал.

На 31-й минуте Санчас совершил сольный проход, обыграв несколько соперников, а затем пробил в ближний верхний угол. Фостер мяч парировал. На 35-й минуте затяжная атака гостей завершилась навесом. Лукаку бедром сбросил мяч в сетку 0:1.

На 37-й минуте Погба мощно бьет издали - вратарь выручил. На 38-й минуте гости подали угловой. Феллаини сбросил мяч. Смоллинг принял мяч грудью, а затем нанес удар с разворота под перекладину 0:2.

На 65-й минуте Декуре сделал пас назад. Грей метров с 14 вогнал мяч в "девятку" 1:2.

На третьей минуте компенсированного времени вторую желтую карточку получил Неманья Матич.